DOSSARD NOM PRENOM EQUIPE
1 ANDUGAR Mickael R.O Sisteron Team Payany 2ème
2 CARETTE Jean Sébastien R.O Sisteron Team Payany Pass'Cyclisme Open
3 DESBOIS Axel R.O Sisteron Team Payany 3ème
4 HAMMOUCHEN Kassa R.O Sisteron Team Payany 2ème
5 MALABAVE Louis R.O Sisteron Team Payany 2ème
6 MIELLOT Romain R.O Sisteron Team Payany Pass'Cyclisme Open
7 PAYANY Denis R.O Sisteron Team Payany Pass'Cyclisme Open
8 PESCE Julien R.O Sisteron Team Payany 2ème
9 SEGURA Guillaume R.O Sisteron Team Payany 3ème
10 VIDAL Chris R.O Sisteron Team Payany Pass'Cyclisme Open
11 BATONDOR Benoit VS HYEROIS 2ème
12 COUVRAT Remi VS HYEROIS 2ème
13 GAUTHIER Remy VS HYEROIS 2ème
14 JOULIN Jules VS HYEROIS 2ème
15 JUNG Enzo VS HYEROIS Junior
16 LENTINI Oscar VS HYEROIS 2ème
17 LOPEZ Grégory VS HYEROIS 2ème
18 MASSA Lois VS HYEROIS Junior
19 MERMOZ Louis VS HYEROIS Junior
20 MONGE Cedric VS HYEROIS Junior
21 NUGUE Julien VS HYEROIS 2ème
22 PIRIS Maxime VS HYEROIS 2ème
23 TREPIZUR Thomas VS HYEROIS 2ème
24 VANULS Arthur VS HYEROIS Junior
25 ALLEVARD Enzo V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème
26 AMROUNE Yohann V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
27 BERRUT Thomas V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
28 CHAUVIRE Theo V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
29 CRAMBES Mathieu V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
30 DUROU Lucas V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
31 GARDELLA Florent V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème
32 KABLY Nyzar V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
33 KNECHT Noah V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème
34 MARASCIA Antoine V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
35 MASSARINI Luca V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
36 OCCHIPINTI Remi V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème
37 PATELLARO Dorian V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
38 PETRUCCELLI Andrea V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
39 PULS Pierre V.C.LA POMME MARSEILLE Junior
40 TURC Blaise V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème
41 CHIAPELLO Bastien VELO CLUB AUBAGNAIS Junior
42 CRETE Bastien VELO CLUB AUBAGNAIS Pass'Cyclisme Open
43 LOTT Hugo VELO CLUB AUBAGNAIS Pass'Cyclisme Open
44 REVELLO Benoit VS SEYNOIS 3ème
45 BATAILLE Florian SC DE NICE TCA 2ème
46 HIRSINGER Paul SC DE NICE TCA Junior
47 HOUILLIER Louis SC DE NICE TCA Junior
48 LOPEZ Mathis SC DE NICE TCA Junior
49 MASSON Nicolas SC DE NICE TCA 2ème
50 MILLO Jean Pierre SC DE NICE TCA Pass'Cyclisme Open
51 MILLO Jeremy SC DE NICE TCA 2ème
52 ROZEHNAL Jan SC DE NICE TCA 3ème
53 THIBERT Anthony SC DE NICE TCA 3ème
54 TRAVERT Anthony SC DE NICE TCA 2ème
55 ABAD Baptiste A.V.C.AIX EN PROVENCE Junior
56 BOULANGER Aymeric A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème
57 DI STEFANO Sebastien A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème
58 GOUSSARD Baptiste A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème
59 MAIRE Adrien A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème
60 MENC MOLINA Colin A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème
61 PIFFERI Benoit A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème
62 ROKIA Anthony A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème
63 ROKIA Noah A.V.C.AIX EN PROVENCE Junior
64 ROSTOLLAN Thomas A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème
65 SALIBA Anthony A.V.C.AIX EN PROVENCE Pass'Cyclisme Open
66 WINER Pascal A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème
67 WOOD Harrison A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème
68 CUESTA Fabien MS MANDELIEU 2ème
69 ETHE Nathan MS MANDELIEU 2ème
70 FAVARD Gatien MS MANDELIEU 2ème
71 LAMY Serge MS MANDELIEU 2ème
72 MESTRE Benjamin MS MANDELIEU 2ème
73 MOSSE Hugo MS MANDELIEU 2ème
74 SEVERS Julien VC LAONNOIS 3ème
75 GUILLOT Antoine E.C. ST ETIENNE - LOIRE 3ème
76 TERRANOVA Bastien TEAM EUROP ENERGIE 3ème
77 DAS Martin AC SOTTEVILLE Pass'Cyclisme Open
78 RONTEIX Thomas VC ROCHEVILLOIS Pass'Cyclisme Open
79 CLEMENT Jeremie CAVIGAL NICE SPORTS 3ème
80 MAGNOT Loic CAVIGAL NICE SPORTS Pass'Cyclisme Open
81 GUEYDON Julien U.C. MANOSQUE 04 2ème
82 BEROUD Denis VELO PLUS Pass'Cyclisme Open
83 BEROUD Sacha VELO PLUS Junior
84 LAROUZIERE Philippe VELO PLUS Pass'Cyclisme Open
85 BARBINI Romain ISTRES SPORTS CYCL 3ème
86 GLEZ Killian ISTRES SPORTS CYCL 2ème
87 HAMZA Alexandre ISTRES SPORTS CYCL 2ème
88 LOMBARD Geoffrey ISTRES SPORTS CYCL Junior
89 MUNIER Charles ISTRES SPORTS CYCL 2ème
90 DE PIERO Charly CM AUBERVILLIERS 93 3ème
91 NONIN Sebastien C.V.C. MONTFAVET 3ème
92 PALMER Guilain C.V.C. MONTFAVET Junior
93 SEBILLE Leo C.V.C. MONTFAVET Junior
94 BOUZIANI Florian URT VELO 64 Pass'Cyclisme Open
95 CHEILAN Luc G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 3ème
96 FERAUD Pierre G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 3ème
97 VAUSSENAT Paul G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 2ème
98 BERNARD Paul SALON CYCLOSPORT Junior
99 QUARTERONI Arthur SALON CYCLOSPORT Junior
100 RAZEYRE Enzo SALON CYCLOSPORT Junior
101 SOULAS Anthony RO SANARYENNE Pass'Cyclisme Open
102 TRABUC Alexis CHAMBERY C. COMPETITION 3ème
103 MARTIN Luca VELO ROC CAVAILLON Junior
104 OPPENEAU Ronan VELO ROC CAVAILLON 3ème
105 BIENAIME Ludovic EC ST CYRIENNE Pass'Cyclisme Open
106 VIORT Hugo MARTIGUES SPORT CYCLISME 2ème
107 HENNEQUIN Paul OCC ANTIBES Junior
108 LOPICO Lorenzo OCC ANTIBES Junior
109 ROLANT Antony OCC ANTIBES Junior
110 DALIGAULT Enzo M.SANTE CYCLISME 3ème
111 FRANCOIS Quentin V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 3ème
112 CHATY Jonah UC PAYS GAPENCAIS Junior
113 GLEZ Matteo UC PAYS GAPENCAIS Junior
114 HACHE Hugo UC PAYS GAPENCAIS Junior
115 MICHEL Raphael VELO CLUB SPIRIPONTAIN 3ème
116 CURELLI Elian S.S.M.C. MIRAMAS CYCLISME 3ème
117 BERANGER Eddy E.S. ST MARTIN D HERES 3ème
118 CHENEVAS PAULE Emilien E.S. ST MARTIN D HERES 3ème
119 GAZETTA Yan E.S. ST MARTIN D HERES 2ème
120 RICHIERO Axel E.S. ST MARTIN D HERES 3ème
121 GEORGET Benjamin TEAM SPOC NICE Pass'Cyclisme Open
122 BRUTINEL Colain LYON SPRINT EVOLUTION Junior
123 KANEL Florian NIMES CYCLISME 2ème
124 VAILHE Clement NIMES CYCLISME 3ème