Place Dossard NOM Prénom EQUIPE CATEGORIE Temps







1 89 MUNIER Charles ISTRES SPORTS CYCL 2ème 02.15.08
2 67 WOOD Harrison A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème '
3 33 KNECHT Noah V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème '
4 14 JOULIN Jules VS HYEROIS 2ème '
5 41 CHIAPELLO Bastien VELO CLUB AUBAGNAIS Junior 0.00.02
6 86 GLEZ Killian ISTRES SPORTS CYCL 2ème 00.00.00
7 119 GAZETTA Yan E.S. ST MARTIN D HERES 2ème '
8 95 CHEILAN Luc G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 3ème 0.00.02
9 75 GUILLOT Antoine E.C. ST ETIENNE - LOIRE 3ème 0.00.03
10 11 BATONDOR Benoit VS HYEROIS 2ème 0.00.04
11 60 MENC MOLINA Colin A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème 00.00.10
12 37 PATELLARO Dorian V.C.LA POMME MARSEILLE Junior 0.01.03
13 22 PIRIS Maxime VS HYEROIS 2ème '
14 134 SALOMON Lucas R.O Sisteron 2ème '
15 49 MASSON Nicolas SC DE NICE TCA 2ème '
16 20 MONGE Cedric VS HYEROIS Junior '
17 81 GUEYDON Julien U.C. MANOSQUE 04 2ème '
18 29 CRAMBES Mathieu V.C.LA POMME MARSEILLE Junior '
19 57 DI STEFANO Sebastien A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème '
20 44 REVELLO Benoit VS SEYNOIS 3ème 0.01.05
21 31 GARDELLA Florent V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème '
22 35 MASSARINI Luca V.C.LA POMME MARSEILLE Junior '
23 21 NUGUE Julien VS HYEROIS 2ème '
24 23 TREPIZUR Thomas VS HYEROIS 2ème '
25 1 ANDUGAR Mickael R.O Sisteron Team Payany 2ème '
26 100 RAZEYRE Enzo SALON CYCLOSPORT Junior '
27 34 MARASCIA Antoine V.C.LA POMME MARSEILLE Junior '
28 4 HAMMOUCHEN Kassa R.O Sisteron Team Payany 2ème '
29 106 VIORT Hugo MARTIGUES SPORT CYCLISME 2ème '
30 66 WINER Pascal A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème '
31 17 LOPEZ Grégory VS HYEROIS 2ème '
32 111 FRANCOIS Quentin V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 3ème 0.01.09
33 70 FAVARD Gatien MS MANDELIEU 2ème '
34 129 EXPOSITO Hugo RO Brognoles Pass'Cylisme Open '
35 58 GOUSSARD Baptiste A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème '
36 48 LOPEZ Mathis SC DE NICE TCA Junior '
37 61 PIFFERI Benoit A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème '
38 107 HENNEQUIN Paul OCC ANTIBES Junior '
39 50 MILLO Jean Pierre SC DE NICE TCA Pass'Cyclisme Open '
40 79 CLEMENT Jeremie CAVIGAL NICE SPORTS 3ème '
41 53 THIBERT Anthony SC DE NICE TCA 3ème '
42 56 BOULANGER Aymeric A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème '
43 123 KANEL Florian NIMES CYCLISME 2ème '
44 63 ROKIA Noah A.V.C.AIX EN PROVENCE Junior '
45 38 PETRUCCELLI Andrea V.C.LA POMME MARSEILLE Junior '
46 39 PULS Pierre V.C.LA POMME MARSEILLE Junior '
47 40 TURC Blaise V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème 0.01.12
48 102 TRABUC Alexis CHAMBERY C. COMPETITION 3ème '
49 83 BEROUD Sacha VELO PLUS Junior 0.01.14
50 16 LENTINI Oscar VS HYEROIS 2ème '
51 94 BOUZIANI Florian URT VELO 64 Pass'Cyclisme Open '
52 71 LAMY Serge MS MANDELIEU 2ème '
53 118 CHENEVAS PAULE Emilien E.S. ST MARTIN D HERES 3ème '
54 105 BIENAIME Ludovic EC ST CYRIENNE Pass'Cyclisme Open '
55 82 BEROUD Denis VELO PLUS Pass'Cyclisme Open '
56 124 VAILHE Clement NIMES CYCLISME 3ème '
57 12 COUVRAT Remi VS HYEROIS 2ème '
58 87 HAMZA Alexandre ISTRES SPORTS CYCL 2ème '
59 28 CHAUVIRE Theo V.C.LA POMME MARSEILLE Junior '
60 84 LAROUZIERE Philippe VELO PLUS Pass'Cyclisme Open '
61 25 ALLEVARD Enzo V.C.LA POMME MARSEILLE 2ème '
62 62 ROKIA Anthony A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème 00.00.00
63 52 ROZEHNAL Jan SC DE NICE TCA 3ème '
64 13 GAUTHIER Remy VS HYEROIS 2ème '
65 78 RONTEIX Thomas VC ROCHEVILLOIS Pass'Cyclisme Open '
66 133 TRICAUD Damien EC 3M 3ème '
67 43 LOTT Hugo VELO CLUB AUBAGNAIS Pass'Cyclisme Open '
68 110 DALIGAULT Enzo M.SANTE CYCLISME 3ème 0.01.19
69 97 VAUSSENAT Paul G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 2ème '
70 96 FERAUD Pierre G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 3ème '
71 117 BERANGER Eddy E.S. ST MARTIN D HERES 3ème '
72 91 NONIN Sebastien C.V.C. MONTFAVET 3ème '
73 65 SALIBA Anthony A.V.C.AIX EN PROVENCE Pass'Cyclisme Open '
74 9 SEGURA Guillaume R.O Sisteron Team Payany 3ème '
75 121 GEORGET Benjamin TEAM SPOC NICE Pass'Cyclisme Open '
76 46 HIRSINGER Paul SC DE NICE TCA Junior '
77 93 SEBILLE Leo C.V.C. MONTFAVET Junior 0.01.24
78 7 PAYANY Denis R.O Sisteron Team Payany Pass'Cyclisme Open 0.01.31
79 120 RICHIERO Axel E.S. ST MARTIN D HERES 3ème '
80 108 LOPICO Lorenzo OCC ANTIBES Junior 0.01.43
81 126 DELHOMME Valintin KS SPOLEM 2ème laché
82 69 ETHE Nathan MS MANDELIEU 2ème laché
83 6 MIELLOT Romain R.O Sisteron Team Payany Pass'Cyclisme Open laché
84 122 BRUTINEL Colain LYON SPRINT EVOLUTION Junior laché
85 101 SOULAS Anthony RO SANARYENNE Pass'Cyclisme Open laché
86 42 CRETE Bastien VELO CLUB AUBAGNAIS Pass'Cyclisme Open laché
87 109 ROLANT Antony OCC ANTIBES Junior laché
88 26 AMROUNE Yohann V.C.LA POMME MARSEILLE Junior laché
89 90 DE PIERO Charly CM AUBERVILLIERS 93 3ème laché
90 10 VIDAL Chris R.O Sisteron Team Payany Pass'Cyclisme Open laché
91 18 MASSA Lois VS HYEROIS Junior laché
92 19 MERMOZ Louis VS HYEROIS Junior laché
93 115 MICHEL Raphael VELO CLUB SPIRIPONTAIN 3ème laché
94 99 QUARTERONI Arthur SALON CYCLOSPORT Junior laché
95 127 GOSSIAUX Thomas MS Mandelieu 2ème laché
96 112 CHATY Jonah UC PAYS GAPENCAIS Junior laché
97 47 HOUILLIER Louis SC DE NICE TCA Junior laché
98 15 JUNG Enzo VS HYEROIS Junior 1T
99 125 BOUTTE Jean Baptiste Velo Roc Cavaillon 3ème 1T